Stammverzeichnis

Set de crochets Tulip Etimo Murasaki Set de crochets Tulip Etimo Murasaki 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Crochets à ouvrage

Set de crochets Tulip Etimo Murasaki

Tulip
TEM-001E

Set de 8 crochets
N° 2.00 au 6.00 mm

239,95 €
Satinband - Hellmarine
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban satin

Ruban satin - Marine clair

Heraud - PM
DF/MB.500

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

0,49 €
Fils à broder main

Fil de laine organique DMC Eco Vita 360

DMC
360
🔽 Mengenrabatt
1,75 €
Satinband - Dunkelmarine
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban satin

Ruban satin - Marine foncé

Heraud - PM
DF/MB.501

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

0,49 €
Satinband - Petrolblau
Nicht auf Lager
Ruban satin

Ruban satin - Bleu pétrole

Heraud - PM
DF/MB.494

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

0,49 €
Push-up-Schalen 3/4 beige BH
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Coques push-up 3/4 soutien-gorge beiges

Mediac
M2734.572

Disponible du S au L

5,95 €
Arthur superweiche Füllfaser 500 Gramm
Disponible sous + ou - 1 semaine

100% polyester
Lavable jusqu'à 40°C
Soit 1,50 €/100 g

7,50 €
Grosgrainband - Weiß
Disponible sous + ou - 1 semaine
Grosgrainband

Grosgrainband - Weiß

Heraud - PM
GG/MB.405

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 12, 25 et 38 mm

0,59 €
Push-up-Schalen 3/4 weiße BHs
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Coques push-up 3/4 soutien-gorge blanches

Mediac
M2734.501

Disponible du S au L

5,95 €
Arthur superweiche Füllfaser 1kg
Disponible sous + ou - 1 semaine
Polsterung

Fibre de rembourrage tout doux Arthur 1kg

Arthur
FIAA0001KG

100% polyester
Lavable jusqu'à 40°C
Soit 1,25 €/100 g

12,50 €
Grosgrainband - Elfenbein
Disponible sous + ou - 1 semaine
Grosgrainband

Grosgrainband - Elfenbein

Heraud - PM
GG/MB.406

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 12, 25 et 38 mm

0,59 €
Schwarze Push-up-BH 3/4 Cups
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Coques push-up 3/4 soutien-gorge noires

Mediac
M2734.580

Disponible du S au L

5,95 €
CB-Greifer Nähmaschinen-Spulen CB-Greifer Nähmaschinen-Spulen 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Canettes machines à coudre

Canettes machine à coudre boîtier CB

Prym
611322
0,55 €/Dose
2,45 €
Stickset - Landschaft
Nicht auf Lager
Kits à broder

Kit broderie - Campagne

DMC
TB206

Diamètre du cercle : 15 cm

7,95 €
Hochwertige Polsterfaser Limpia 500 Gramm
Disponible sous + ou - 1 semaine

100% polyester siliconé
Lavable jusqu'à 30°C
Soit 2,38 €/100 g

11,90 €
Grosgrainband - Ecru
Disponible sous + ou - 1 semaine
Grosgrainband

Grosgrainband - Ecru

Heraud - PM
GG/MB.407

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 12, 25 et 38 mm

0,59 €
Beige Halbmond-Push-up-BH-Schalen
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Beige Halbschalen-Push-up-BH-Cups

Mediac
M2733.572

Disponible du S au L

3,95 €
CB-Greifer Nähmaschinen-Spulen CB-Greifer Nähmaschinen-Spulen 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Canettes machines à coudre

Canettes machine à coudre boîtier CB

Prym
611350
0,56 €/Dose
3,15 €
Weiße Polystyrolkugeln 40 Liter Arthur
Disponible sous + ou - 1 semaine
Polsterung

Billes de polystyrène blanc 40 litres Arthur

Arthur
BIB1040LIT
14,95 €
Erstellen Sie ein Angebot aus meinem Warenkorb Fordern Sie ein Angebot an

Offer a gift card

Product added to wishlist